30.08.2021

Пожарная безопасность в ДОУ обеспечивается проведением эффективных организационных и технических мероприятий,направленных на обеспечение защищенности объекта.

К организационным - разработка плана эвакуации,издание приказа о назначении ответственных за пожарную  безопасность на объектах,обучение персонала,проведение противопожарных инструктажей,обучение воспитанников правилам поведения при пожаре,заключение договоров на техническое обслуживание и периодическое освидетельствование средств противопожарной защиты и автоматики.

Памятка родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Родителям о пожаре.pdf (скачать) (посмотреть)
Берегите детей!.pdf (скачать) (посмотреть)