19.07.2023

Фирменный стиль.jpg

В рамках Года педагога и наставника в детском саду оформлена фотовыставка "Детские годы чудесные" и "Кака мама и папа в школу ходили" #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023_Кузбасс

18.07.2023

Фирменный стиль.jpg

В рамках Года педагога и наставника в детском саду оформлен уголок для родителей с выдающимися российскими педагогами и философами и "Образ педагога XXI века"; организовано мероприятие с детьми старшего дошкольного возраста "Воспитатель - это... ", некоторые воспитанники нарисовали рисунки "Профессия - воспитатель глазами детей". #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023_Кузбасс

17.07.2023

Фирменный стиль.jpg

Видео-коллаж "Самые трогательные моменты в работе воспитателя" в рамках Года педагога и наставника #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023_Кузбасс

15.07.2023

Фирменный стиль.jpg

Акция "Пожелания любимому воспитателю" в рамках Года педагога и наставника . Древо добрых пожеланий воспитателю распускается листочками благодарности и признания труда педагога. #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023_Кузбасс

14.07.2023

Фирменный стиль.jpg

В рамках Года педагога и наставника в нашем детском саду проходят различные мероприятия: беседы о профессиях "воспитатель", "учитель"; просмотр мультимедийных презентаций "Воспитатель для детей - это..."; знакомство и изготовление из различного материала символических украшений педагогам. #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023_КузбассХочу такой сайт

Приложение №2. Приложение 3 (3816029 v1).jpeg

Работы можно загрузить в дистанционном формате через официальный сайт акции www.risuem-pobedu.ru до 1 мая 2023 года. Итоги акции «Рисуем Победу - 2023» подведут в День Победы. Вся подробная информация, необходимая для участия, доступна на официальном сайте www.risuempobedu.ru.

Безымянный.png

18 января ребята нашего детсада отметили Всемирный день Снеговика! Не случайно этот праздник отмечается в середине зимы и именно 18: восьмерка похожа на два снежных кома, поставленные друг на друга, а единичка - на метлу, что часто "вручается" Снеговику. Воспитанники весело провели время в компании веселого, забавного Снегули, поиграли в игры. Снегуля не оставил никого без внимания и сладких сюрпризов!

Старый новый год.png

Вот и пролетели Новогодние каникулы! Сколько волшебства, веселья, радости, эмоций получили дети за это время, встречая Новый год! И про год уходящий мы тоже не могли забыть и отпустить его просто так. 13 января воспитанники еще раз вспомнили новогодние танцы,игры,песни, встретили гостей из любимых сказок и мультфильмов, водили хороводы и попрощались с зеленой красавицей до следующего года!

29.07.2022

f6e347c15bd7d70c1afa345b38b9160c.jpg